ВРИ о Президентстве СССР Тараскин С.В.

 

2cesija

Внимание!

Внимание гражданам СССР!

 

Цессия это уступка требования, то есть, только кредитор вправе уступать, но не должник без согласия кредитора. Махинация состоит в том, что для якобы прекращения долгового обязательства гражданина перед банком и ЖКХ ему предлагается передать под видом цессии все свои права, как кредитора без разбора, и стать кабальным рабом Тараскина, у которого оказываются все имущественные права такой жертвы махинации.

Вводимый в заблуждение потерпевший думает, что он освобождается от долгов по кредиту и ЖКХ, а на самом деле он освобождается от своего имущества — от своих имущественных требований к любым лицам по любым основаниям. Что же касается его долга, то соглашение должника о его замене на новое лицо без согласия кредитора – ничтожно, и об этом есть прямое указание в законе: (Перевод должником своего долга на другое лицо допускается с согласия кредитора и при отсутствии такого согласия является ничтожным. 391 гк РФ и аналогично в гр зак-ве СССР и РСФСР, других республик).

Таким образом, перед нами стандартная схема мошенничества — обман с целью присвоения чужого имущества и прав на него. Договор цессии, в части перевода долга гражданина, ничтожен, а цессия как передача прав от гражданина самозванцу формально правильная – вершки, ботва невеже, а корешки, брюква мошеннику

int_

А это сам договор цессии от мошенников

Требование и Предостережение

ДОГОВОР ЦЕССИИ

(ДОГОВОР ПЕРЕДАЧИ ПРАВ ТРЕБОВАНИЯ)

«29» сентября 2016года город Новосибирск, РСФСР, СССР

Союз Советских Социалистических Республик (легитимный субъект права с 17 марта 1991 года), в лице:

— ВрИО Президента СССР Тараскина Сергея Вячеславовича, действующего на основании Указа ВрИО Президента СССР «О вступлении в должность» от 18.03.2010г. №2010-03-18/00:00:01/SU-MSK/00001-OK,

— ВрИО Премьер-министра Правительства СССР Богданова Александра Васильевича, действующего на основании Указа ВрИО Президента СССР №2015-04-16/12:12:48/SU-MSK от «16» апреля 2015 года,

— ВрИО Главы Новосибирской области РСФСР, Полномочного Представителя ВрИО Президента СССР Торгунакова Сергея Владимировича, действующего на основании Указа ВрИО Президента РСФСР №2014-07-28/12:12:48/RU-MSK/00011-ОК от «28» июля 2014 года и Указа ВрИО Президента СССР №2014-07-28/12:12:48/SU-MSK/00016-ОК от «28» июля 2014 года, Постановлений о вступлении в должности за №2014-08-01/12:00:00/RU-NVSB/GNO-0001-ОК от «02» августа 2014 года и №2014-08-02/12:20:00/SU-NVSB/PPP-0002-ОК от «02» августа 2014 года,

именуемый в дальнейшем ЦЕССИОНАРИЙ, с одной стороны, и Человека и Гражданина Союза Советских Социалистических Республик Мустафина Дмитрия Анатольевича (Справка о Гражданстве СССР №2016-09-29/18:56:22/RUNVSB/GNOPPP-000005 от «29» сентября 2016 года), именуемый в дальнейшем ЦЕДЕНТ, с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:

1. Предмет договора

1.1. Цедент передает, а Цессионарий принимает права требования Цедента ко всем лицам, предъявившим Цеденту какие-либо претензии от имени коммерческих и некоммерческих организаций, предприятий, учреждений, правоохранительных органов, органов государственной власти и управления, муниципальных органов Российской Федерации (далее – Должники), включая жилищно-коммунальные платежи, пенсионное обеспечение Цедента, налогообложение Цедента и прочие платежи в пользу перечисленных лиц.

Примечание: Любое лицо незаконно (Что явно или неявно принесло или принесет материальный или нематериальный ущерб вашей Родине, вашему Роду, вашей Семье, лично Вам или другим здравомыслящим существам) потребовавшее у вас что-либо, делает его в отношении вас должником, с того момента, как вы что-то ему передали или оплатили то, что оно вам указало оплатить, независимо осознавали ли вы незаконность действий со стороны этого лица или не осознавали. В любом случае вы находились под психовоздействием на вас средств массовой дезинформации и с применением технических средств изменяющих сознание человека.

1.2. Цедент передает Цессионарию как настоящие права требования, указанные в п.1.1 настоящего договора, имеющиеся у Цедента в момент заключения настоящего договора, так и права требования по обязательствам Должников перед Цедентом, перечисленным в п.1.1 настоящего договора, которые могут возникнуть в будущем. Также Цедент передает Цессионарию настоящие права требования ко всем тем, о ком он даже не догадывается, что они должны, сколько должны и даже за что должны, при условии, что этих должников и всё мне принадлежащее выявит Цессионарий или им уполномоченный орган или лицо.

1.2.1. Неотъемлемой частью данного договора является моё Заявление «О защите прав гражданина СССР» от моего имени от «29» сентября 2016 года.

1.2.2. Неотъемлемой частью данного договора является моя Доверенность от моего имени от «29» сентября 2016 года в пользу СССР, а именно Тараскина Сергея Вячеславовича — ВрИО Президента СССР, Богданова Александра Васильевича — ВрИО Премьер-министра Правительства СССР и Торгунакова Сергея Владимировича — ВрИО Главы Новосибирской области РСФСР и Полномочного Представителя ВрИО Президента СССР на территории Новосибирской области РСФСР.

1.3. Права Цедента переходят к Цессионарию в том объеме и на тех условиях, которые существовали к моменту перехода прав. В частности, к Цеденту переходят права, обеспечивающие исполнение прав требования, а также другие связанные с требованиями права, в том числе право на проценты, право на возврат всего нелегитимно полученного, а также право на возврат всего незаконно заработанного за счёт нелегитимно полученного от меня или насильно забранного у меня.

1.3.1. Мои Права Цедента включают также Права всех моих предков, усопших к настоящему времени, а потому без меня не могущих защищать свои права на всё им принадлежащее, что они и я обязаны передать потомкам, как лично каждому, так и всем им одновременно как коллективу с кем имеются или будут иметься кровно-духовно-родственные отношения.

1.4. Права требования, передаваемые по настоящему договору, переходят к Цессионарию после подписания настоящего договора, а права требования, которые могут возникнуть в будущем, указанные в п.1.2 настоящего договора, – после их возникновения.

1.5. Цессионарий в счет переданных прав требования открывает на имя Цедента лицевой счет, куда перечисляет денежные средства, взысканные либо иным образом полученные от Должников на основании переданных Цедентом прав требования.

2. Права и обязанности сторон

2.1. Цедент обязуется передавать Цессионарию документы (оригиналы), удостоверяющие права требования к Должникам, указанные в п.п. 1.1 и 1.2 настоящего договора, по актам приема-передачи, подписываемым представителями обеих сторон, в течение двух рабочих дней с момента подписания настоящего договора или возникновения прав требования.

2.2. Цессионарий уведомляет Должников о состоявшемся переходе прав требования путем направления Должнику заверенной Цессионарием копии настоящего договора.

2.3. Цедент обязан уведомить Цессионария обо всех возражениях Должников против требований Цедента.

2.4. В случае отказа Должника Цеденту о замене его на Цессионария в силу вступает действующее законодательство СССР со всеми органами СССР на основании Заявления «О защите прав гражданина СССР» от имени Цедента от «29» сентября 2016 года, подкреплённого Доверенностью от имени Цедента от «29» сентября 2016 года в пользу СССР, а именно Тараскина Сергея Вячеславовича — ВрИО Президента СССР, Богданова Александра Васильевича — ВрИО Премьер-министра Правительства СССР и Торгунакова Сергея Владимировича — ВрИО Главы Новосибирской области РСФСР и Полномочного Представителя ВрИО Президента СССР на территории Новосибирской области РСФСР со всеми вытекающими последствиями законов войны и военного времени.

3. Заключительные положения

3.1. Настоящий договор вступает в силу с момента подписания его сторонами и действует до полного исполнения сторонами своих обязательств, прекращающихся официальным прекращением деятельности СССР как субъекта права путём его трансформации в субъект права с иным названием и иным строем, если новый субъект не согласится продолжить данный договор с одной стороны, и прекращением моей жизни, если мои потомки или правопреемники, откажутся представлять мои интересы, с другой стороны.

3.2. В настоящий договор сторонами могут быть внесены изменения и дополнения, которые вступают в силу с момента их подписания сторонами и являются неотъемлемой частью данного договора.

3.3. Изменение условий или прекращение действия одного или нескольких пунктов настоящего договора не прекращает действия договора в целом.

3.3.1. Отказ Цедента от настоящего договора не прекращает действия договора в отношении его предков и потомков.

3.3.2. В случае осознания Цедентом о введении его в заблуждение или иное психическое состояние, на основании которого он потребовал расторжения настоящего договора, он возобновляет свой действие в отношении Цедента, с даты его требования о расторжении. Из чего следует, что любое требование Цедента о расторжении настоящего договора не приводит к его расторжению, а только к приостановлению взаимоотношений с Цедентом до изменения его психофизического состояния, приводящего его к менее защищённому состоянию, чем до подписания настоящего договора.

3.3.3. Основанием для полного расторжения настоящего договора может быть случай перехвата власти и управления в СССР другими лицами, не желающими защищать граждан СССР, как это наблюдается в субъектах права, созданных после Всесоюзного референдума о сохранении СССР 17 марта 1991 года.

3.4. Настоящий договор составлен в трёх экземплярах, имеющих равную юридическую силу, по одному экземпляру для каждой стороны плюс один экземпляр для контрольных, следственных и иных органов СССР, в случае вступления в силу п. 2.4. настоящего Договора.

ЦЕДЕНТ:

Человек и Гражданин СССР: Мустафин Дмитрий Анатольевич.

Справка о Гражданстве СССР №2016-09-29/18:56:22/RUNVSB/GNOPPP-000005 от «29» сентября 2016 года

Адрес: ______________________________

Телефон: ___________________

Подпись:

ЦЕССИОНАРИЙ:

От имени СССР:

ВрИО Президента СССР

______________________ Тараскин С.В.

ВрИО Премьер-министра Правительства

СССР

______________________ Богданов А.В.

ВрИО Главы Новосибирской области РСФСР в составе СССР, Полномочного Представителя ВрИО Президента СССР на территории Новосибирской области РСФСР

______________________ Торгунаков С.В.

Тэги про Тараскина
тараскин, тараскин ссср, сергей тараскин, тараскина сергея вячеславовича, тараскин сергей вячеславович, тараскин президент, тараскина +с +в, тараскин президент ссср, сайт тараскина, сайт тараскина ссср, сайт ссср тараскин, сергей тараскин ссср, официальный сайт тараскина, тараскин сергей вячеславович ссср, тараскин ссср официальный сайт, врио тараскин, тараскин врио ссср, тараскин врио президента, тараскин врио президента ссср, президента ссср тараскина +с +в, тараскин сергей вячеславович сайт, тараскин сергей вячеславович ссср официальный сайт, врио президента ссср +с +в тараскина, дарья тараскина, тараскин сергей вячеславович википедия, приемная тараскина, приемная президента ссср тараскина +с +в, президент ссср тараскин сергей, тараскин +с +в официальный сайт, сайт президента ссср тараскина, президент ссср тараскин сергей вячеславович, тараскин восстановление ссср, приемная врио президента ссср тараскина +с +в, тараскин +с +в восстановление ссср,
источник

Contacts:
Posted by: adminvoinruco on

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *