Самозванцы, имитаторы и махинаторы вокруг темы СССР

ИСТОРИЯ ОШИБОК ИЛИ КУДА МЫ ИДЕМ.

Сначала люди думали, что всё так, но потом оказалось, что эдак. И они стали жить эдак. Потом пришел некто и сказал: «Слушать всем сюда, бараны, эдак — неверно, верно вот как!» И показал как.

С камня рядом с пещерой его стащили и съели, потому, что не так все у него как у людей.

Потом прошли годы и годы, столетия и тысячелетия и однажды опять один заблажил — притащил колесо и стал орать, что у них неверно, а у него верно. Первым дело общественность покатила на него бочку. Есть его уже не стали, тк от ранее съеденного знали, что можно разводить кур и баранов прямо в пещере и вопрос о пропитании так остро уже не стоял. Но колесовать колесовали, тк нечего посягать на устои, как тягали бревна волоком так и будем тягать и неча нам сказки всякие рассказывать. http://voinru.com/2015/10/12/4044/

Со временем, правда, выяснилось, что катать легче, чем волочить и именно это стало верным, а остальное про запрягать для того лошадей казалось смешным и нелепым.

Но поток придурков, не иссякал и пришел очередной новатор и опять обозвал графьёв дэ-Билами, показал как верно и оплевал их традицию сыроедения с ног до ушей. Прибили тут же на месте. Но для проверки сварили в кипятке, оказалось вкуснее.

Отдали долг справедливости, стали на него молиться и придумали легенду, что он улетел жив-здоров, а вовсе не съеден. Посмотрели на свои рисунки в пещере и пририсовали для верности ему скафандр. Получилось правдоподобно.
Согласились, что иногда и они ошибаются, но в целом всегда правы на все сто, тк их большинство, а большинство ошибаться не может. Истина она всегда сама наружу вылезет, вот как с черепахами и слонами на китах.

— Ага, запутки конченные, — возник еще один в сутане. Сидите тут, лясы точите, а того не знаете, что она круглая, да, еще и вертится (!).

Опять пришлось наводить порядок в обществе — ловили долго, но таки догнали и сожгли как положено с соблюдением традиции. Ибо то было покушение на истину в самой извращенной форме по тем временам (черепахи и слоны считались священными животными, от коих многое зависело, в том числе и устойчивость планеты, а люди так — хлам. Такого добра всегда много.)

Потом почесали в затылке, подумали, проверили расчеты. Всё сходится вроде. Оказалось прежнее было ошибочным, а безумное и преступное — истинным. Поменяли все местами и стали жечь тех кто по-старинке говорил про черепах и слонов. Теперь на них шикали все и посылали матом, тк они уже были ложными, а те кто вертится — истинными.

И какова же закономерность во всей этой истории развития человечества прослеживается?

А она такова, что всё, что мы знали прежде оказалось ложным, а что потом — истинным. Но истинное опять превращалось в ложное с течением времени и возникала новая истина. То есть способ существования людей в развивающемся обществе — это путь от лжи и заблуждений к истине.

Ложь от заблуждения отличается тем, что ложь несет тот кто точно знает, что это не истина, но пытается вводить другого в заблуждение.
А заблуждение это то состояние, в которое впадает поверивший лжи.
Тот же кто не занимается распространением лжи или выяснением истины (опровержением лжи) и не живет вовсе, а является средой обитания первых и вторых.

Как мы заметили, вторым всегда тяжко, тк сначала их топят, жгут, колесуют, едят, проклинают. А потом оплакивают, молятся, посмертно награждают и каются. Начинают топить душить и жечь других, кто плохо говорит об убиенном или усомнится в божественном его происхождении и откровении.

Всю эту позорную дорогу сплошных ошибок люди называют Библией, сборниками сказок и преданий, мифами, анекдотами и частушками. А некоторые даже велеречиво и пафосно именуют историей человечества.
злоказов
Да ради чего терять время на ловлю и повешение или отделение от головы новаторов, если это нерациональное расточительство дров и веревок, а так же трудозатрат? Не проще ли отделить среду обитания, которая никуда не идет, ни вперёд, ни назад, а тащит, как правило, только ко дну, и выяснить вопрос с разницей между лгунами и новаторами.

Лгун всегда имеет корысть, ради которой вводит в заблуждение. А новатор грешит против истины по неосторожности, по скудоумию, по природной тупости и в силу ряда психических расстройств, часть из которых называют впоследствии — гениальностью. Почему же он всегда грешит против истины должно быть ясно — потому, что его истина будет временной, а потом превратиться в ложь, когда притаранят очередную другую истину.

Вот с этих позиций и давайте рассматривать нашу проблему прежних истин и будущих, поскольку мы попали в патовую ситуацию — дальше уже идти некуда, а возвращаться назад — признать себя идиотом не всякий готов. То есть выбор либо погибать так с музыкой, либо покаяться, но не в том что мы граждане СССР, а в том, что мы это забыли.

Не хочу опять в старую реку, — гундосят как всегда водоплавающие. Какой СССР может быть, плавали, знаем там секса нет и очередь за колготками, а колбасу возили поездами. В то время как ныне она растет в магазинах и выдают её за просто так — за фантики. Живи — не хочу! Правда, мрут почему-то от неё по миллиону в год, зато колбасы от этого становится на оставшихся всё больше и больше.

ВОИНР же предлагает не в старую реку, что немыслимо ни с какой точки зрения, а в новую, но использовать старые проверенные истины СССР и поженить их с новыми эвриками ВОИНР. Если к лучшему приложить самое лучшее, то получается хорошо. А если к дерьму приложить что попало, то получается опять дерьмо, но в два раза больше весом и объемом.

Выдергивать с этой истинной точки зрения на ложные стараются разными методами.

а) перетаскивать воображение современного оглоеда, то мимо СССР вглубь веков к колесованию и утоплению в проруби, то мимо СССР, но под видом нового, восстанавливать монарха СССР — самозваного президенто-врио — зубника «македонского», в миру предпринимателя Сергея Тараскина, с его берестяной грамотой от Саши Македона про древорусам (всеславянам) Саша отдал половину Земного шара, ФРС то наша собственность, а остальные страны должны у нас на посылках быть и ноги мыть и юшку пить. Ни дать ни взять знаменитая пушкинская Старуха из Золотой Рыбки. Что была первофашисткой семейного типа. Деда-рыбака гнобила как могла и играла в садо-мазо в своем почтенном пресенильном возрасте.

Дурить однако граждан СССР не так просто как показалось вначале пейсатому драмкружку. Самозванца тут же изловили, юридически изобличили и по старинке в кипящей смоле сварили. А пусть не бегает с биркой про то, что он номерной бог. Знаем мы этих богов и македонских с наполеонами из рассказов и мемуаров жертв карательной психиатрии в СССР. Это она для шизоидов карательная была, а для здоровых — охранительная. Когда же им пропели под мелодию семь сорок «оковы тяжкие падут, темницы рухнут и свобода…», то темницей стала светлица и все здоровые забились в свою конуру, и поставили решетки на окна для безопасного бесплатного, как тогда казалось, наблюдения за зверинцем вне своих жилищ. Теперь ходить в зоопарк не надо, он сам к нам пришел.

И если ранее СССР был местом и средой вашего обитания, то теперь вы стали средой обитания для этого зоопарка бывших «жертв карательной психиатрии».

Некие бесноватые носятся по долам и весям СССР в чинах богов и глав областей и краёв с подметными грамотами самозванца — айболита по зубам, бьющего поклоны «Приватбанку» Бени Коломойского за помощь в благородном деле клинического характера — поддержке ВРИО Президента СССР Тараскина С. То есть вновь и вновь через денежное управление ставится программа шизифрении в массовое сознание. В исходниках той программы находится учет большого потенциала хотения граждан СССР восстановить Союз и человеческую, а не в зоопарке жизнь, и заведомая черная ЛЖА с большой буквы эль, о том что любой при отсутствии президента может стать его ВРИО президента.

Ссылаются лгуны на якобы то что в уставах Советской Армии содержится это положение, а президент, де мол, главнюк командующий и потому живи по уставу — завоюешь честь и славу.
торгунаков
Рассчитана сия беспардонная ложь на самую невежественную публику — которая не понимает, что такое полномочия президента вообще и откуда они берутся. Не различает ни монархов, ни президентов, ни самозванцев и в упор не видят разницы коль стоит на табуретке — значит вошьдь.

Полномочия президента СССР берутся от народа и происходит это так.

Президент СССР избирается гражданами СССР на основе всеобщего, равного и прямого избирательного права при тайном голосовании сроком на пять лет. Число кандидатов на пост Президента СССР не ограничивается. Выборы Президента СССР считаются действительными, если в них приняло участие не менее пятидесяти процентов избирателей. Избранным считается кандидат, получивший больше половины голосов избирателей, принявших участие в голосовании, в целом по Союзу ССР и в большинстве союзных республик. /(ст. 127-1 Конституции СССР)

Никакое ВРИО в Конституции не предусмотрено и должность эта совершенно неуместна с точки зрения власти народа. Решает сам хозяин — граждане СССР быть этому ишаку в перьях вошьдем (президентом) или не быть. Не пришли не проголосовали или проголосовали против и его нет в природе. А если дали полномочия то есть — хозяин-барин, вся власть у народа.Есть так же и процедура замещения должности на случай его отсутствия. Так же опирается на волю народа — досрочные выборы.Если же срок полномочий истек, но выборы не проводились то никаких вообще полномочий президента в вакууме не висит. Их нет, тк их не передавали никому. Занять место никого — пуст ого места, в котором нет полномочия, можно, но только в клинике с македонскими.А у кого полномочия сохранились от того президента если срок его доверенности истек? Они как были исходно у избирателя СССР так и по сей день остаются. Никуда не девались. И вот потому ВОИНР именно на этих полномочиях гражданина СССР и строит систему управления, а самозванцы карабкаются как тараканы занять это кресло вопреки воле хозяина.

Что же на самом деле происходит и для чего именно затеяны эти большие игры в информационном пространстве СССР с самозванцами?
Всё просто, это запуск хаотизации управления, когда на должности мнимые назначил Тупин-самозванец своих губернаторов и судей, а зубник-самозванец — своих и стал грозить смершем и расправами готовить массовые беспорядки — дезорганизацию управления путинского режима для замены на аналогичный как трезубе.

Чем сопровождаются такие постановочные затеи вы уже видели на Майдане и в Донбассе — то на то и вышло что было только народу перекалечили, ограбили и изнасиловали не меряно и продолжают это делать по сговору сторон якобы войны. То есть объективно это процесс очередного разнузданного бандитизма и ограбления под сурдинку целей и хоругвий противоположного содержания. Вышли за власть народа а сменили то что было на то что стало — то есть на тоже самое, что в лоб что по лбу. Одного бандита как бы выгнали, а другого как бы «недобандита» посадили на то место и опять самозванством, тк нарисовать смогли со всеми подлогами не более 9 процентов. И что изменилось при смене одного самозванца на другого?

Вот таков сценарий преподносят и нам в виде начинающей расширятся в инфосреде комедии про ВРИО президента СССР и опять из Днепропетровской ОПГ. Замечу, что вся нынешняя тусовка в Трезубе именно из днепропетровских, как в Белокаменной из питерских. Теперь днепропетровские решили польку-бабочку с питерскими сплясать на костях народа — показать спектакль о восстановлении СССР в боях федоровского недоНОДа с недопрезидентами и номерными богами Траскина Рыжова, читай Бени Коломойского.

Каково же рациональное поведение понимающего это человека? Оно очевидно — чума на оба ваши дома. Ни за питерское опг ни днепропетровское впрягаться нельзя, оба ложны и оба в сговоре, что и показано на Донбассе и в минском соглашении. Им есть что чужое делить, а нам нечего. Нам их просто определить надо куда надо. И для того ВОИНР собирает граждан СССР — подписание претензии, регистрация избирателей и вступление в участники ВОИНР. Далее образуется нарсуд СССР и все требуемые ему подразделения для законного принуждения к исполнению решений нарсуда СССР.

Нужно просто вести договорную работу и принимать на госслужбу выборных лиц, включая судей, прокуроров милицию. Вправе это делать только органы власти народа или он сам в форме объединений избирателей СССР. (Этим ВОИНР и занимается сейчас.)

Ваше мнение о полномочиях Тараскина, Злоказова, Торгунакова, Рыжова и прочих?

. =***=

ИЗ ПЕРЕПИСКИ С СОМНЕВАЮЩЕЙСЯ В ТОМ СТОИТ ЛИ ЕЙ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ КАК ГРАЖДАНКЕ СССР.

Здравствуйте, Татьяна .

Вы писали:
Имя: Татьяна
Электронная почта: tanyaХХХХ@mail.ru
Сайт:
Комментарий:
А какой я вред могу нанести тем, что не зарегистрируюсь? И почему я должна что то им возмещать? Вы что то создали и пытаетесь всех туда затащить. А нужно ли это? Может сначала объясните что это за организация и что она хочет. Не будет ли опять разладом между людьми? Вы просто угрожаете тем кто не зарегистрирован. Вы что можете всех охватить регистрацией за малое время?

Время: 12.10.2015 at 22:30

ОТВЕТ СЕКРЕТАРИАТА:

1 Воспрепятствование восстановлению конституционного порядка в СССР, уклонение от регистрации в процессе восстановления списков избирателей и в процессе принятия решений о сохранении имущества граждан СССР, наносит вред тем гражданам, которые добросовестно исполняют свой долг — поступают правомерно и законно. Поэтому возложение неблагоприятных последствий на виновных в уклонении лиц вытекает из общих положений гражданского права о возмещении вреда нарушением и неисполнением договора.
Вы участник договора об СССР и совладелец имущества Союза ССР, как и остальные граждане Советского Союза, в силу чего на вас распространяются и правила этого договора, а так же подсудность дел из него возникающих.

2. Мы не что-то создали, а защищаем ваши имущественные и политические права, право на жизнь и здоровье. Если у Вас есть способ защиты граждан СССР лучше, то поделитесь, мы будем исполнять ваш план. А если нет, то делайте как положено по закону и по договору и претензий к вам никогда не будет, а даже напротив, получите преференции с этим связанные.

3. Мы, как участники договора, не угрожает другим участникам договора, а просто привлекаем их к тем видам ответственности, которых они заслуживают в случае нарушения. Если этого не будет, то не будет ни договора, ни имущества граждан СССР, ни их самих. Это вам наглядно показано на примере Украины, где граждане СССР убивают граждан СССР оружием СССР.

==

Contacts:
Posted by: adminvoinruco on

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *