В чём смысл лжи про Луну?

О причинах лжи по лунному проекту США и взаимосвязи этой лжи с разрушением СССР по сговору КПСС и мирового олигархоза.

Приведу только два высказывания на эту тему. Моё первое (интуитивно-логическое) и второе в резонанс с ним уже с некоторой доказательной базой общеизвестных задокументированных событий.

=============

Речь идет о фальсификации доказательств полета американцев на Луну.

сб, 19.07.2014 — 20:14 Доказательства технического и физического свойства, разумеется, важны, но без доказательств мотивации останутся версиями или гипотезами.

Мотивация же подделки крайне важна.

Если мы принимаем за чистую монету враждебность СССР и США их соперничество и конкуренцию, то в это никак не лезет фактология о сокрытии СССР каких-то там бочек в опровержение серьёзности пусков в США и сокрытие критической литературы и беллетристики в самих США относительно полетов на Луну.

Тут или первое ложь или второе — брехня, так как не логично.

Но то, что доступно пытливым умам средневзвешенных обывателей сегодня, никак не могло быть недоступным аналитикам и ученым в СССР близким к вопросам пилотируемых полетов в космос и просто технарям грамотным инженерам, знакомым с уровнем возможностей современной техники для своего времени. Плюс за эти годы накопились и новые факты и знания и вся эта история с величайшим достижением США в космонавтике превращена в мыльный пузырь.

Так в чем же была мотивация и была всерьез конкуренция меж СССР и США в тот момент? Ведь соучастие в мошенничестве относительно лжи о полету на Луну для руководства СССР можно считать очевидным.

Вы ходит был интерес и он сокрыт доселе — мотив сговора.

А мотив на поверхности и он прост — больше-меньше.

Сидит значит член из политбюро и думу государственную думает:

  • вот опять план на сто процентов перевыполнили и чугуна на столько млн тонн больше и тракторов и домов и КРС и рыбы завались. Жить стало лучше — жить стало веселей! А на душе кошки скребут — это благодаря МОЕМУ чуткому руководству. Это благодаря МНЕ всё так пышно расцвело. Это Я,Я,Я (!) так мудро нарукой водил. А мне что за это?

  • а вот, например, у президента США все в три раза толще и длиннее. Он и то он и сё и так и раз-так и деньги мешками и дым коромыслом. А я в стране миллиардами ворочаю, а себе паршивую пачку скрепок с работы домой унести опасаюсь тк донесут и посадят, а то и расстрелять могут…

И таких управленцев скопился целый толстый слой. И разве не приходила им на ум одна и та же крамольная мысль, а если бы это все продать и в карман себе любимому положить?

Но как она могла реализоваться, если по всем разведданным СССР вырывался вперед и хоронил рай этого кремлевского мечтателя.

«Вы политически безграмотны , пан Шик, — говаривал Сусик из Трембиты, скоро и там будет тоже самое», — имея ввиду, что запад рухнет и воцарится мировой соцлагерь.

И чем же делу помочь в такой трагической для членов политбюро ситуации?

Только одним — делать вид, что у нас хуже, а на западе лучше дела идут, хотя видели обратное и опасались скорого оверкиля США.

И вот на такую благодатную почву и поступали систематические предложения о подкупе, так как метод давным- давно известен и безотказен — купить или убить. А зачем же его покупать если он и сам готов все закрома родины спустить за пятак?

На том и сладили — КПСС и Конгресс. А для дураков мурку включили.

И решающим аргументом для граждан СССР и для мира в целом о преимуществах капустализЬма как раз и была имитация полетов на Луну, то есть проигрыш СССР в техническом соревновании — главный довод для демонтажа курса и ликвидкома СССР.

Данный вывод подтверждается и другим аналогичным сговором верхушки СССР и США — по Ямайскому соглашению о фальшдолларах США.

В 1971 году песенка мирового финупра была спета, США оказались банкротом по всем меркам рыночных правил. Доллар рухнул и дернул пару раз ножкой, затих сердешный, испустил последний пук.

И тут вместо того чтобы гордо водрузить знамя победы над павшим капитолием ЦК КПСС дает команду помочь реанимировать труп. И выступает участником Ямайского соглашения о переходе на фантики. И более того, подписывает это сугубо самоубийственное для себя соглашение, что ставит остальную часть мира строго раком перед СССР И США и отказать такому тандему уж нет дураков — даром так даром и за фантики так за фантики, вам виднее, паханы, — подумалось остальному миру и все подмахнули как один.

Но СССР, пока неизвестно из каких побуждений и подковёрных интриг, не стал ратифицировать это соглашение, а сейчас уж поздно. Нет субъекта для ратификации от имени Союза.

Дальнейший сценарий предрешен в ста из ста процентах вариантов и приводил к скармливанию имущества СССР западу. За фальшфантики иного и быть никогда не может. Оно и стряслось к настоящему времени и по дну бочки с мазутом из закромов родины сейчас Подлер всея Руси уже остатки дошкрябывает.

Вот вам и мотив лунной аферы. Теперь всё кругло и не шершаво?

Поэтому держаться за эту лжу про лунатиков они будут всем кагалом и зубами и руками, и тут и там. Так как обратное переворачивает в опасном направлении мировоззрение миллиардов головоногих приматов.

=======================

Электрик
Хроника сговора советской номенклатуры с буржуями

пн, 21.07.2014 — 13:20

С моей точки зрения, самый серьёзный довод в пользу того, что американцы на Луне не были — советское молчание по этому поводу.

Сейчас уже понятно, что советская элита задолго до Горбачева решила грохнуть СССР, и сговор элит начался еще при Хрущеве.

Хроника сговора советской номенклатуры с буржуями:

октябрь 1962 года «Карибский кризис»

1962 г. Косыгин посетил Турин, с этого начались переговоры с компании Fiat. Со стороны компании Fiat в них участвовал Аурелио Печчеи, который руководил филиалами в Аргентине, а с советской стороны главным переговорщиком был Герман Гвишиани, заместитель председателя Государственного комитета по науке и технике и зять Косыгина.

22 ноября 1963 г. убит Кеннеди.

август 1964 г. Дэвид Рокфеллер встречался с Хрущевым.

в октябре 1964 г. снят Хрущ…

1965 г. начало Экономической реформы в СССР Косыгина-Либермана (1965-70)
В результате которой появляется теневая экономика цеховиков, так началось первоначальное накопление капитала.
Наработки реформы 1965 года использовались при подготовке экономической реформы 1987-88 годов, в том числе Закона «О государственном предприятии».

1965 год в Нижневартовском районе Ханты-Мансийского округа было открыто одно из крупнейших в мире нефтяных месторождений – Самотлорское (промышленная добыча началась в 1969 году). В том же году открыли гигантское Заполярное газоконденсатное месторождение.

14 января 1966 погиб С.П.Королёв — зарезал на операционном столе министр здравоохранения СССР профессор Б. В. Петровский. Случайно или нет, главное вовремя, при Королёве закрыть Лунную программу было бы затруднительно.

15 августа 1966 года в Москве хозяин ФИАТа Джанни Аньелли подписал контракт с министром автомобильной промышленности СССР А.Тарасовым по созданию автозавода в городе Тольятти.

1967 января начало переговоров по осуществлению советско-американского космического проекта «Союз — Аполлон».

23 и 25 июня 1967 г. в Гласборо председатель Совета министров СССР Косыгин начал диалог с Линдоном Джонсоном и его советником М.-Д.Банди.
«Этот диалог был аккуратно перехвачен Сусловым. Которого торпедировал Андропов, осуществлявший свой международный диалог — через Гвишиани, Аньелли, и связанного с Аньелли Палена. Перестроечные траектории сплетались (Гвишиани был зятем Косыгина) и одновременно воевали за право быть главным маршрутом, по которому покатится под откос поезд «развитого социализма»».

20 декабря 1967 основание Институт США и Канады АН СССР (перестроечный гадюшник андроповского выкормыша Арбатова).

1968 год Аурелио Печчеи создает «Римский клуб» .
В работе Римского клуба участвует академик Д.М.Гвишиани и др. товарищи…

27 марта 1968 г. погиб Первый космонавт Юрий Гагарин.

В 1968 году появился роман-предупреждение Ивана Ефемова «Час Быка» (как живут на планете победившего капитализма-фашизма).
Ефремов умер 5 октября 1972 года. Через месяц после смерти писателя сотрудники КГБ провели в его квартире обыск. Роман «Час Быка» изъят из библиотек, в собрании сочинений Ефремова 1975 года о романе не вспомнили даже в послесловии.

16-24 июля 1969 года Аполлон-11 на Луне…
Всего по программе «Аполлон» будет 6 «успешных высадок» астронавтов на Луну, последняя в 1972 году.

15 августа 1971 года золотой дефолт США, президент Ричард Никсон объявил о запрете конвертации доллара в золото для центральных банков.
В мире начинается кризис, который продлится до Рейганомики 1981-89 гг., а ЦК КПСС вместо того чтобы со всего пролетарского размаха добить гидру капитализма, помалкивает в тряпочку, как и с Луной…
Наоборот помогает, в 70-х годах резко увеличивает объём экспорта нефти в Западную Европу, прежде всего Германию и Италию, и притормаживает «разрядкой» гонку вооружений с США.

22-30 мая 1972 года Никсон посетил Советский Союз, первый за всю историю советско-американских отношений официальный визит президента США в Москву, подписал с Брежневым договор по ПРО и ОСВ-1.

24 мая 1972 года утверждена программа «Союз — Аполлон».

7-19 декабря 1972 г. «Аполлон-17» -11-й и последний пилотируемый полёт в рамках программы Аполлон.

1972 г.- доклад Римского клуба «Пределы роста» по результатам компьютерного моделирования роста потребления ресурсовгруппы Д. Медоуза.
Реанимация идей, идеолога Британской Ост-Индской компании, Томаса Мальтуса изложенных в «Эссе о законе народонаселения» (1798).
Повод для остановки проекта Модерн и сокращение населения Земли (теория «золотого миллиарда»).

1972 г. Гвишиани совместно с лордом С. Цукерманом и М. Банди организуют Международный институт прикладного системного анализа (МИПСА) в Лаксенбурге (Австрия) при Римском Клубе.

4 июня 1976 года — как советский филиал МИПСА был организован Всесоюзный научно-исследовательский институт системных исследований (ВНИИСИ), где выращивают команду младореформаторов — Гайдар, Авен, Березовский, Жуков, Зурабов, Сванидзе и т.д.

18-26 июня 1973 года Брежнев совершил ответный визит в США, по итогам которых было подписано соглашение о предотвращении ядерной войны, неприменении ядерного оружия, договор о сокращении стратегических вооружений.

6-24 октября 1973 года четвёртая арабо-израильская война («война Судного дня»).
17 октября 1973 года начался «Нефтяной кризис», когда ОАПЕК, в которую входили все арабские страны-члены ОПЕК, а также Египет и Сирия, заявила, что она не будет поставлять нефть странам, поддержавшим Израиль.
После чего в течение следующего года цена на нефть поднялась с 3$ до 12$, тем самым доллар получает нефтяное обеспечение.
А в СССР приходят, не запланированные Госпланом, 180 миллиардов долларов, на нынешние деньги — это триллион. Номенклатура ЦК и КГБ часть этих денег кладет в народное хозяйство, а часть вкладывают в теневой капитал и западную экономику.
Так первоначальное накопление капитала в СССР приняло государственный масЧштаб.

9 августа 1974 года всвязи с «Уотергейтский скандалом» (1972-74) президент США Никсон ушёл в отставку.

1974 год закрытие Советского Лунного проекта с ракетой Н1.

15 июля 1975 года осуществлён полет по программе «Союз — Аполлон».

«Союз — Аполлон» как символ сговора советской и американской элиты, по остановки развития. Дорога через тернии к перестройке открыта!

========

источник http://my.mail.ru/community/referendum-mail/4B862F8D1B6BDBE4.html

 

Contacts:
Posted by: adminvoinruco on

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *