Обращение к посетителям сайта


cccp   Обсуждено на заседании Секретариата Общественного избиркома
21.02.2013


Дорогие граждане России и все граждане СССР!

Обращаемся к Вам, к тем, кто еще не потерял веру в возрождение России, веру в воссоединение единого народа СССР, а значит и к гражданам всех союзных республик, задержаться на нашем сайте, который должен стать и Вашим сайтом, очень внимательно и вдумчиво познакомиться с базовыми документами Всероссийского Объединения Избирателей (ВОИ), с другими материалами как на этом сайте, так и в сообществе [fancy_link color=»black» link=»http://my.mail.ru/community/referendum-mail/»]Референдум-майл[/fancy_link].

Призываем всех внести свой посильный вклад в дело возрождения нашей родины, возврата украденной у нас всех общенародной собственности! От Вас требуется лишь личностное участие во всех организуемых нами акциях: обсуждениях важных для Вас лично и для страны в целом вопросов, различных опросах, имеющих публичный интерес, референдумах, избирательных компаниях и т.д. как в качестве простых участников, так и в качестве активных членов различных, Вами же созданных, структур.

При этом необходимо особо подчеркнуть, что результаты всех проведенных акций (голосований), будут документально, юридически безукоризненно, оформлены и использованы для осуществления поставленных целей!

Причем каждый из Вас будет иметь возможность лично удостовериться в правдивости и объективности результатов таких акций! В нашем, а значит и Вашем Всероссийском Объединении Избирателей (ВОИ), необходимо реально воплотить п. 3 Конституции, пусть даже не легитимной,

— Власть в России принадлежит НАРОДУ, а не чиновникам и проходимцам всех мастей!

Ждем Вашей поддержки и активного участия.


ВОИнР
Contacts:
Posted by: adminvoinruco on

2 комментария so far:

  1. Объявление

     

    В сообществе Референдум-майл

    сегодня начата процедура выдвижения кандидатов в Общественный избирком для целей регистрации избирателей и организации всенародного голосования.

    Подробности и страницы кандидатов для обсуждения будут так же опубликованы на нашем сайте.

  2. Татьяна Антоновна:

    Человек — существо социальное, и есть только одна возможность стать Человеком – воспитание и образование с детства в здоровом человеческом обществе. И построить такое общество со всеми возможностями самопознания и саморазвития можно только на принципах семьи и при народовластии. Ст.3,п.1 Конст.Р.Ф. так и гласит: Носителем суверенитета и ЕДИСТВЕННЫМ ИСТОЧНИКОМ ВЛАСТИ в СССР/РФ/, является её многонациональный НАРОД!
    Возможно ли такое в мире? Да, если следовать проекту ВОИНР.
    ВОИНР – единственный на планете проект построения справедливого человеческого общества самими людьми без партий, ОПГ, вождей. Проект основан на тысячелетней истории человечества, его достижениях, ошибках, опыте, фактах и логике. Впервые в мире и в истории планеты такое стало возможно благодаря СССР. Не путайте СССР и КПСС – это антагонисты, жертва и паразит. К сожалению, многие одураченные граждане переносят преступления партопг — КПСС на СССР. Но именно из СССР родился народный проект народовластия – ВОИНР, который занимается, в том числе, и ликвидацией последствий преступной деятельности КПСС.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *